Главное весеннее мероприятие коллекторской отрасли пройдет 19 апреля 2017 г. в Москве-Сити, БЦ "Северная башня"
Конференции НАПКА - самая свежая инсайдерская информация о регулировании рынка и о бизнесе и самые интересные спикеры - из госорганов, крупнейших банков и МФО, лидеров коллекторского рынка. Способ быть в курсе самых важных новостей отрасли - для кредиторов, взыскателей, юристов и IT-специалистов.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ

  • Пойди туда, не знаю куда - как применяется новый закон
    Правоприменительная практика 230-ФЗ банков, МФО и коллекторских агентств: кейсы по работе с госорганами, казусы и подводные камни правопримения в различных регионах, перспективы электронного документооборота.
  • Новый запрет для кредиторов и взыскателей
    Осень 2017- начало 2018 гг. Банк России получит право устанавливать предельное значение долговой нагрузки для каждого человека. Кредитор потеряет право требовать погашение просроченной задолженности, если значение долговой нагрузки было превышено. Об этой инициативе Президента России, расскажет докладчик пропрезидентского фронта.
  • Что происходит с долгом после 90 дней просрочки?
    Закон "О кредитных историях" обязал всех взыскателей передавать информацию в бюро кредитных историй. Мы впервые увидим действительную картину обслуживания должниками просроченных обязательств перед банками и взыскателями. Сравнение эффективности банков и коллекторов. Всё это в специальном обзоре НБКИ рынка взыскания на весенней Конференции НАПКА.
  • В поисках последнего "человека - коллектора"
    Г.О. Греф сказал, что скоро роботы заменят юристов. Он ошибся - искусственный разум уже заменил взыскателя. Распознавание речи, распознавание смысла в судебном решении, снижение роли "человеческого фактора" - это темы IT-сессии Конференции НАПКА.

    Подробнее о Программе конференции, регистрация, участие и партнерство. ... >>

        Ссылки к статье: