На Форуме вы сможете узнать основные тренды и перспективы развития отрасли, новейшие практики на рынке взыскания в условиях digital бизнес - среды, вас ждут топовые спикеры, яркие форматы выступлений, дебаты и панельная дискуссия.

В этом году мы решили изменить формат Форума и рассказать, как компании работают на рынке взыскания не только с B2B, но и с B2C аудиторией. Сегодня в этой синергии – залог успеха работы компаний и возможности роста в непростых экономических условиях.

Мы добавили в программу кроме ключевых экспертов отрасли взыскания – гуру в области PR и продвижения, так как именно попадание в ключевую аудиторию помогает отрасли развиваться и эффективно работать.

Среди главных отраслевых спикеров Форума в секции GR: Владимир Гуреев, заведующий кафедрой РПА Минюста; Дмитрий Степанов, партнер, Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»; Михаил Шварц, доцент СПбГУ.

В панельной дискуссии между банками и профессиональными взыскателями - Ди⁠ректор департамента, блока розничных рисков МТС Банка Светлана Винокурова и генеральный ди⁠ректор ООО "АБК", Председатель Контрольного комитета, член Совета НАПКА Дмитрий Теплицкий,

О развитие рынков расскажет генеральный ди⁠ректор «Ростелеком - Розничные системы» Арвидас Алутис, в HRсекции выступят -председатель правления ООО «СКМ», член Совета НАПКА Ольга Мазурова и Вице-президент по управлению персоналом МТС Мария Голяндрина.

Среди спикеров в секции PR– наиболее успешные блогеры, тренеры, инфо предприниматели.

    Ссылки к статье: