Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация на 4-ю ежегодную конференцию “Управление проблемной задолженностью”, 25-26 сентября 2014, Москва.

В условиях охлаждения кредитования и роста просрочки по кредитам становится еще более актуальным вопрос возврата проблемной задолженности. Наличие ее в кредитном портфеле не лучшим образом сказывается на финансовом состоянии банка. В случае критических показателей просрочки, банк может прекратить свое существование.

Поэтому одним из важных направлений развития банка является совершенствование работы с проблемной задолженностью, основной целью которой является построение отношений с существующими клиентами за счет ее урегулирования и реструктуризации. От того, как поставлена эта работа, зачастую зависит успешная деятельность банка, эффективность и прибыльность работы.

Компания IC|Energy представляет 4-ю ежегодную конференцию, где с практическими докладами об успешных стратегиях и схемах возврата плохих долгов выступят ведущие практики российских и западных банков, а также коллекторских агентств. Специалисты также оценят влияние текущих изменений в законодательстве, регулирующие рынок взыскания задолженности.

До 15 июня действуют специальные условия регистрации.

Для регистрации, получения дополнительной информации и программы, пожалуйста, связывайтесь с Юлией Малиной.
Tel: +420 226239723
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная информация на сайте: IC ENERGY

    Ссылки к статье: